BTK Development – один из самых авторитетных девелоперов Петербурга. Мы занимались работой с отделом продаж и маркетинга. Задача Университета продаж была – повысить strike-rate в продажах и привести новых клиентов. Как результат – повышение продаж.

Нам удалось ввести понятие книги продаж, плана звонка и тактики работы с клиентом. Мы индивидуально занимались с продавцами, изучали работу в офисе и на объекте. Проговаривали с управляющей компанией таун-хаузов Оллила шаги,  которые необходимо сделать для улучшения продукта. В результате нам было сделано предложение от генерального директора компании Дмитрия Абрамова поработать с новым проектом – агентством недвижимости. Задача – полностью взять на себя продажи и маркетинг.

Это ли не признание успеха?!!!!

тренинги по продажам, телефонные продажи тренинг, управление персоналом, менеджер по персоналу обучение, тренинг по маркетингу, тренинг по интернет-маркетингу, тренинги по увеличению продаж, увеличение продаж, увеличение продаж в интернет-магазине, привлечение клиентов, привлечение клиентов в интернете, работа с клиентами, аудит маркетинга, тренинг по переговорам, ведение переговоров