Я не тренер, я Продавец!

Да, я не тренер в изначальном смысле этого слова. Я не из тех тренеров, которые  штудируют тонны отечественных и зарубежных книг, и на основании этих данных выстраивают свою теорию. Я сам хороший практикующий продавец, и могу помочь стать хорошими продавцами вам или вашим сотрудникам . Я не только знаю «как надо», но и могу поделиться опытом, «секретными» приемами из вашей отрасли.

Тренер из топ-10 лучших отечественных консультантов по развитию бизнеса

В годы кризиса спрос снижается, новые проекты запускать гораздо сложнее. И вы себя спрашиваете: почему продажи топчутся на месте, каким образом клиентов переманивают конкуренты, каковы перспективы бизнеса? Уверен, вы предпринимаете гигантские усилия, пробуете то и другое, но результаты мало радуют. Возможно, вы ищете не там, стучитесь в закрытую дверь.

Быть может, прогресс в компании идет, но конкуренты дышат в затылок, хочется увеличить темпы, получить мощный импульс для уверенного движения. Пришла пора наметить векторы роста, завоевать новых клиентов, привлечь инвесторов, взять новую высоту!

Хотите разобраться в проблемах, но не знаете с чего начать? Обращайтесь к профессионалам. Вы увидите свое дело другими глазами. Поймете, что за каждой болевой точкой проблемного бизнеса скрывается колоссальный потенциал для рывка. Наметите пути развития, откроете перспективы, выстроите реальный и четкий план движения вперед!

Давайте знакомиться.

Я Виталий Новиков,

руководитель консалтинговой группы «Университет продаж».

Преподаю маркетинг в Санкт-Петербургском университете экономики и финансов, который закончил по этой же специальности. Работаю в продажах с 1997 года. За плечами – более 200 успешных тренингов для деловой элиты. Мои главные компетенции: продажи, маркетинг, предпродажная деятельность, работа с клиентом.

менеджер по персоналу обучение

Авторитет среди деловой элиты

Мой авторитет как бизнес-тренера признан видными отечественными экспертами.

• Бизнес-консультант Владимир Шонуров, директор по развитию онлайн-гипермаркета «Юлмарт» называет Виталия Новикова одним из лучших тренеров в области продаж.
  • Владимир Маринович неоднократно признавал меня лучшим тренером в области продаж и СПИН-продаж.
  • Игорь Рызов пригласил в свою команду тренеров по переговорам.
  • Игорь Манн предложил представлять его компанию в Санкт-Петербурге по маркетингу и развитию продаж.

Чем я отличаюсь как бизнес-тренер?

Как ориентироваться среди изобилия тренингов? Как выбрать из наставников того, кто вам действительно поможет, кто «зрит в корень» и ответит на вопросы, которые вы еще только формулируете? Мое преимущество — успешная практика бизнес-консультанта. За 3 года я создал более 100 проектов развития отделов продаж. Все они реализованы и приносят прибыль.

Основатель сети «Эльдорадо» Игорь Яковлев сказал: «Не хватает мозгов сделать лучше – скопируй у лидера!»

Вот лишь несколько результатов моей работы:

• более чем в 2 раза увеличил сеть Vianor по продаже шин Nokian Tyres;
  • в 2011 г. за 4 месяца вывел официального дилера Honda в Петербурге с 6 на 2 место по реализации автомобилей;
  • выиграл тендер по созданию SalesAcademy (Академии продаж) для крупной транспортной компании DSV из Дании;
  • в 8 раз поднял за год продажи в салоне Bentley Saint-Petersburg;
  • увеличил в 2,5 раза спрос на отель «Морской вокзал»;
  • вывел в лидеры продаж загородной недвижимости поселок «Репинская усадьба».
Впечатляет? Это не волшебство. За всеми победами стоят фундаментальные знания законов рынка, перспективных технологий продаж, психологии клиентов!

Почему с моих тренингов никто не уходит

• Никаких скучных и заумных лекций! Концентрированная, лаконичная информация с видеорядом легко воспринимается и усваивается.
  • Динамичное изложение, эмоциональная подача материала создают комфортную обстановку, которая располагает участников к открытости и плодотворной работе.
  • Интерактив, примеры из опыта, захватывающие темы стимулируют активное участие слушателей. Знания, закрепленные на практике, становятся навыками!
  • Работа над реальными проблемами участников тренинга.

Кому адресовано обучение?

• Продавцам во всех сферах рынка;
  • Менеджерам по маркетингу и персоналу;
  • Руководителям всех уровней.

Что вы получите в результате?

Вас вдохновит мощный приток свежих идей. Вы узнаете:

• как создать программу встречи клиентов, чтобы они не захотели уходить;
  • как «прокачать» команду, чтобы все сотрудники были включены и мотивированы на работу;
  • как провести аудит контактных точек;
  • как обойти конкурентов и многое другое.

Претворив мои рекомендации в жизнь, вы получите:

• персонал, способный самостоятельно решать проблемы;
  • аудит бизнеса с четким планом развития;
  • повышение эффективности работы компании,
  • использование прогрессивных технологий;
  • расширение спроса на товары, услуги;
  • ускорение кругооборота капитала и увеличение прибыли.

Заполните анкету и отметьте темы, которые вас интересуют. Мы подберем для Вас тренинг, который принесет максимальный результат.

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Цена успеха

Вам кажется, что цена за эти результаты несколько завышена? Быть может, для сравнения стоит поучаствовать в бесплатном тренинге, ведущий которого не имеет опыта успешного бизнеса? Дорогой тренер экономит ваши усилия, время и деньги и окупается с избытком! Это эффективная инвестиция в бизнес!

Я гарантирую, что каждый участник тренинга будет услышан, получит ответы на актуальные и волнующие его вопросы!

• аудит бизнеса,
  • повышение эффективности работы компании, использование прогрессивных технологий;
  • рост авторитета руководящего звена.
В борьбе за покупателя побеждают профессионалы. Пригласите специалиста по успеху в бизнесе!

Пишите мне и заказывайте тренинг:

e-mail: prnvv@mail.ru

Skype: vittoreno

Вы также можете обратиться ко мне по телефону