АН БекарСайт http://www.becar.ru/

+7 (812) 490-70-80
+7 (812) 490-70-70
8 (800) 550-82-28

Группа компаний «Бекар», девелопер, агентство недвижимости. Руководство обратилось в Университет Продаж с запросом провести аудит системы продаж.  Но мы пошли дальше.

В итоге перед нами были поставлены такие цели:

• аудит системы продаж;
  • развитие системы продаж;
  • обучение персонала продажам и переговорам;
  • сопровождение менеджеров отдела продаж при работе на первичном и вторичном рынке;
  • повышение количества сделок по первичной и вторичной недвижимости;
  • увеличение средней цены сделки.

Для того чтобы достичь всех поставленных целей нам пришлось эффективно решать следующие задачи:

• увеличить продажи на первичном и вторичном рынке;
  • научиться продавать дорогие квартиры;
  • обучить новых квалифицированных сотрудников;
  • провести селекцию сотрудников во вторичном сегменте;
  • сократить число менеджеров и увеличить количество сделок на каждого.
Объем работ предстоял довольно большой, но мы проделали его в достаточно сжатый срок — 8 месяцев. За это время мы проводили тренинги для сотрудников всех уровней, консалтинговые сессии, вели удаленную работу. Кроме того за время обучения мы провели 16 занятий по 3,5 часа и 8 мастер-классов по 2 часа. Результат руководство компании назвало «просто фантастикой»!

Результаты, достигнутые ГК Бекар, после обращения в Университет Продаж

• Выполнение амбициозного плана продаж.
  • Выход с 40 на 89 сделок в месяц.
  • Сокращение количества агентов в вторичном рынке в 3 раза и одновременное увеличение продаж в 1,5 раза.

Как видите, результаты более чем достойные. Их удалось достичь благодаря внедрению разработанной нами системы управления продаж, информацию о которой вы найдете по ссылке.