Обучение на английском языке DSV RoadЕще в 2012 году мы выиграли тендер на обучение компании DSV Road – одного из крупнейших логистических операторов в мире. Их конкуренты – DHL, TNT, Schenker.

Университет продаж стал подрядчиком «Академии продаж DSV».

Мы обучали всю команду продаж СНГ, были в Киеве, Минске, Калининграде, Москве, и, конечно, Питере. Обучение шло на русском и АНГЛИЙСКОМ языках. А мы еще можем на финском и французском. Наше обучение было столь успешным, что нас попросили дать дополнительное обучение не только для руководителей продаж, но и для менеджеров, напрямую работающих с клиентами. После этого нами заинтересовались STS Logistics, DHL И ряд компаний из отрасли. Наши подопечные реально продвинулись в продажах и мы желаем им успеха в конкурентной борьбе.