АН Хочу квартиру

Сайт http://hochukvarti.ru/

Многоканальный телефон: +7 (812) 612-28-28
Междугородний бесплатный: +7 (800) 333-81-12

Агентство недвижимости «Хочу квартиру», работающее как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимости, обратилось в Университет Продаж с просьбой обучить персонал отдела продаж и помочь в найме компетентного руководителя отдела продаж.

Мы провели конструктивную беседу с руководством и составили расширенный список целей:

• обучение персонала продажам и переговорам;
  • сопровождение менеджеров отдела продаж при работе;
  • найм руководителя отдела продаж;
  • повышение количества сделок по первичной недвижимости;
  • развитие ассортимента вторичной недвижимости;
  • продажа дорогих квартир.

На пути к достижению этих целей нам пришлось решать такие задачи:

• создать интерес к продажу квартир у новичков;
  • мотивировать старых менеджеров;
  • создать стандарты работы;
  • научить инструментарию продаж;
  • увеличить продажи на первичном рынке;
  • научиться продавать дорогие квартиры;
  • научиться привлекать клиентов вторичного рынка.
Совместная работа Университета Продаж и АН «Хочу квартиру» длилась 3 года. В течение этих трех лет мы провели множество тренингов и консалтинговых сессий, сотни собеседований с кандидатами, разработали стандарты работы. Регулярно проводились занятия по повышению эффективности работы сотрудников отдела продаж, среди которых можно выделить 10 занятий по 1 дню, 8 занятий по 3,5 часа, 4 мастер-класса по 2 часа.

Три года — срок немаленький. Но и достигнутые результаты впечатлили не только руководство АН «Хочу квартиру», но даже в некоторой степени и нас. Конечно, мы были уверены в том что сможем вывести работу отдела продаж на качественно новый уровень, и тем не менее были приятно удивлены насколько высокую планку нам удалось взять.

Результаты, достигнутые АН Хочу квартиру, после обращения в Университет Продаж

• Увеличение числа сделок, несмотря на негативные тенденции рынка.
  • Расширение компании.
  • Привлечение 20 вторичных объектов на продажу в первый месяц силами всего двух агентов.
  • Продажа пяти дорогих квартир в первый месяц после тренинга по продаже дорогих квартир.
  • Выход в топ рейтинга агентств RBI.

Впечатляет, не правда ли! И в очередной раз наглядно доказывает насколько эффективна разработанная нами система управления продажами.