Константин Ковалев
первый заместитель генерального директора  ГК «Пионер»

Про возможности Виталия Новикова и Университета продаж я знаю уже давно, однако плотно поработать вместе удалось только после моего прихода в ГУ «Пионер», где стояли амбициозные задачи по продажам новых для рынка продуктов и амбициозные планы.

Мы начали работу с аудита наших продаж, который показал большой потенциал для роста. Из намеченного плана мы выбрали почти все предложенные пункты. Лично я в первую очередь хотел обучения продавцов, и знаю, что Виталий Новиков и его команда делают это блестяще, очень эффективно.

Кроме того, Виталий предложил сделать реконцепт нашего нового жилого комплекса, чтобы увеличить стоимость метра, и мы проводили мозговые штурмы, разрабатывали преимущества и новые услуги. Результаты превзошли наши самые смелые ожидания, а сама эта работа вылилась в идею начать продавать услуги при передаче квартир. Эту работу мы передали Университету продаж на аутсорсинг и остались очень довольны.

Потом мы запускали новый для нас и очень непросто проект апартаментов в Зеленогорске, и благодаря работе Университета продаж, в области маркетинга и обучения мы продали первые 12 апартаментов в соответствие с нашим планом.  Я для себя открыл активные продажи на рынке недвижимости, раньше я в это не верил. Мы заключили постоянный контракт, очень тесно работали и доверили даже представлять наш продукт агентствам недвижимости, так как поняли, что у Университета продаж это получится блестяще и весьма выгодно для нас.